Что такое чиновничья россия в комедии н.в гоголя ревизор?( срочно нужно для сочинения)

Елизавета Макарихина Ученик (120), на голосовании 7 месяцев назад
чиновничья россия-
Голосование за лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329070) 8 месяцев назад
Можно смело писать сочинение со своего населенного пункта .....мало или не будет вОвсе отличий так думаю.