Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У всех женщин, когда они в обнимку с мужчиной смотрят кино..

Кира Эсторская Мастер (1266), на голосовании 1 месяц назад
.. ручка на автомате тянется к его яйцам?
Голосование за лучший ответ
Modest Мудрец (15372) 2 месяца назад
Не видел, ничего сказать не могу.
денис сиротин Искусственный Интеллект (515069) 2 месяца назад
Фу-фу, какая пошлятина...но приятная!!!((( и на ручку переключения скоростей которая понемногу увеличиваецца
Матроскин) Искусственный Интеллект (470427) 2 месяца назад
Ручка на автомате - пистолетная рукоятка☝️
Влад Искусственный Интеллект (178069) 2 месяца назад
Ага хочешь нормально кино посмотреть, а тут ЭТО :))
МурлышкаОракул (76220) 2 месяца назад
от кинострастей она всё крепче сжимает его томаты))))))))
Мурлышка Оракул (76220) да ещё с маникюром длинным)))
Франк Искусственный Интеллект (103410) 2 месяца назад
К сожалению далеко не все такие продвинутые...))))) Тебе надо курсы открывать типа :-"Как правильно смотреть кино с мужчиной???!!!)))) Заработаешь много денег как Ивлева ....)))))))))
Кира ЭсторскаяМастер (1266) 2 месяца назад
Помассажировать их в ладони так и тянет. Порой одергиваю себя. )
Франк Искусственный Интеллект (103410) Кира Эсторская, не надо себе ни в чём отказывать ...))))))) У тебя здесь похоже самые здоровые женские инстинкты...)))))
John G. Wild Оракул (97202) 2 месяца назад
Где Вы такое видели? Или Вы о себе?
Наталья Мыслитель (6384) 2 месяца назад
Незнаю,) у нас полуавтомат,)) и хугла
Aramir7 Мудрец (18194) 2 месяца назад
С учётом появления дорам, турецких сериалов никто в обнимку не смотрит)
Юрий @@@ Просветленный (46345) 2 месяца назад
канешна, чтобы подарил этот дядька тётьке машину "Автомат". а если не подарит,оторвёт автоматически. оч. удобно. Мужики,не смотрите кино с тётьками в обнимку. это опасно для жизни)))))
Sunrise Мудрец (13082) 2 месяца назад
Ага,и рот тянется к банану)
FERR Просветленный (35911) 2 месяца назад
На автомате нельзя делать механических движений) а то мозги заклинет)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445193) 2 месяца назад
я вчера так вздрогнула, что терь думаю: хорошо отдельно сидела )))))))
Берсерк Добра Оракул (55761) 2 месяца назад
Сейчас все смотрят в смартфон.
Людмила Просветленный (39914) 2 месяца назад
ни разу кино не удавалось досмотерть до конца)))а что там к чему потянулось неважно))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221838) 2 месяца назад
Я бесстыдно смотрю фильм и не отвлекаюсь.

Привет)
ВладИскусственный Интеллект (178069) 2 месяца назад
Идеальная!:))