Alixander .
(88),
на голосовании
8 месяцев назад
У меня вылезает ошибка в Unity 2D, при нажатии клавиш игрок не двигается, хотя раньше он двигался как надо. Ошибка: "NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object player controller"
только теперь вылезает NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object PlayerController.Update () (at Assets/Scripts/PlayerController.cs:59)
Ошибка:
"NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object player controller"
Помогите пожалуйста, как можно исправить?