Ошибка при запуске игры на Unity2D

Alixander . Ученик (88), на голосовании 6 месяцев назад
У меня вылезает ошибка в Unity 2D, при нажатии клавиш игрок не двигается, хотя раньше он двигался как надо.
Ошибка:
"NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object player controller"

Помогите пожалуйста, как можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440651) 7 месяцев назад
При помощи дебаггера определить, в каком месте происходит обращение к несуществующему объекту и почему он не существует.
Alixander .Ученик (88) 7 месяцев назад
Попробую
Alixander .Ученик (88) 7 месяцев назад
ну вообще при ошибке пишется что в этой строке(там где отвертка) но я не понимаю что тут такого
Alixander .Ученик (88) 7 месяцев назад
только теперь вылезает
NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
PlayerController.Update () (at Assets/Scripts/PlayerController.cs:59)