Какой ваш любимый Витан?

Нестор Гиндер Знаток (455), на голосовании 1 месяц назад
У меня Витан-чай, а у вас?
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139617) 2 месяца назад
Я не пью химические напитки, у них состав состав: вода из артезианской скважины, расположенной на границе с Керженским заповедником, сахар песок, экстракты ........, регулятор кислотности — лимонная кислота, краситель — сахарный колер, консервант — бензоат натрия.
Нестор ГиндерЗнаток (455) 2 месяца назад
Ты бл*ть как догадался...
Нестор ГиндерЗнаток (455) 2 месяца назад
Там только не керженский заповедник а иван-чай и подготовленная вода (Чем бы она не являлась)
Людмила Тищенко Оракул (91650) 2 месяца назад
Мне не понравился - бурда.
Нестор ГиндерЗнаток (455) 2 месяца назад
Сама ты бурда, там иван-чай и сахар с лимонной кислотой, больше ничего такого
Людмила Тищенко Оракул (91650) Нестор Гиндер, я тебя не оскорбляла, мне не понравился вкус.