Годятся ли горнолыжные комбинезоны для повседневной ходьбы по городу?

Иосиф Каземирович Ученик (68), на голосовании 1 месяц назад
Ну такие хорошо тёплые которые.
Они наверно рассчитаны для движений и спорта, а при повседневном использовании будет холодно, да?
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135266) 2 месяца назад
В горах немного другой климат. ну очень другой.
Что то конечно будет в тему, но идея ерундовая.
Иосиф КаземировичУченик (68) 2 месяца назад
Ну я имею ввиду, что физически не будет дискомфорта и холода?
Допустим рассчитаный на -25 можно использовать в городе в -25? Или только при физической активности будет тепло?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135266) Иосиф Зильберман , при физической активности везде будет тепло.
Владимир лобаткин Оракул (70513) 2 месяца назад
В горнолыжке хожу,там спина сырая при -20.Куда больше то,девки все в комбезах ходят(Шур-шур).
Это если куда то в лес идти,или на лёд есть куртка"Медведь-медведь"я её называю,там уснёшь на улице ничего не будет,спальник с капюшоном.))
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3475) 2 месяца назад
это смотреться будет не очень прям капец нелепо),да и не удобно ходить будет,они ж специально и предназначены для катания,а не просто так ходить гулять в них
Sarmat Искусственный Интеллект (205211) 2 месяца назад
В куртках горнолыжных чуть ли не поголовно все ходят зимой. Комбез нет, неудобно.
Dmitry Искусственный Интеллект (584208) 2 месяца назад
И не жалко же дорогущий горнолыжный комбез каждый день по городу таскать... И пописать целая история... Но, впрочем, у каждого свои причуды.