Чем из кулинарии будете завтра удивлять любимых?

vadim kirillov Просветленный (22006), закрыт 1 год назад
Приготовите, купите еду домой или пригласите?
Лучший ответ
Lev Hid Мастер (2247) 1 год назад
мусака болгарская
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) 1 год назад
Всегда готовлю сама. Ничем особым удивлять не буду, всё, как всегда - завтрак, обед, ужин, перекус.
Lev HidМастер (2247) 1 год назад
Не надоедает день сурка?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (144935) Zak, это не день сурка, а нормальная семейная жизнь.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (478404) 1 год назад
Сама всегда готовлю. Нужно что-то из сладкого, пока не знаю что
vadim kirillovПросветленный (22006) 1 год назад
Я вот на утро купил плюшки, потому что обратил внимание, что это как раз на день Св.Валентина сердечки)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (478404) vadim kirillov, я про московские вчерась думала, но напекла пышек с изюмом )
Natalia Искусственный Интеллект (431316) 1 год назад
ничем не буду удивлять.
кондитеры прекрасно выполняют свою работу. так что удивляться не приходится :)
на десерт торт на двоих в виде сердца заказан в кондитерской где обычно заказываем.
остальное приготовим сами. на поход в ресторан нет времени завтра
anaida Искусственный Интеллект (282219) 1 год назад
я - ничем
все будут "удивлять" меня
у меня 14 февраля День Рождения
Lev HidМастер (2247) 1 год назад
С Наступающим)))
anaida Искусственный Интеллект (282219) Zak, СПАСИБО!
NataliaИскусственный Интеллект (431316) 1 год назад
счастливого дня рождения!
anaida Искусственный Интеллект (282219) Natalia, СПАСИБО!
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (171693) 1 год назад
С днем рождения! Здоровья, счастья, успехов во всем и много счастливых лет!
anaida Искусственный Интеллект (282219) Елена Виноградова, СПАСИБО!
Мартын Мамин Мастер (1105) 1 год назад
Удивлять не буду. Борщ сварю, курочку потушу.
Сорока@ Искусственный Интеллект (253965) 1 год назад
Любимых? День гомосексуалистов не праздную. Именно их Валентин тайно женил. Хватит гейропские праздники перенимать.
*Юля*Искусственный Интеллект (249905) 1 год назад
Зачем обзывать Европу -то? Что она тебе сделала?
Natalia Искусственный Интеллект (431316) путинТВ им льёт в пустые головы что геев женил, так пусть и живут в своих фантазиях о геях :))))
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 1 год назад
ещё не думала,но никогда не покупаю .сама готовлю.но до обеда буду спать,потому как сегодня до утра не лягу,мясо копчу.
*Юля* Искусственный Интеллект (249905) 1 год назад
Валентина не отмечаем, удивить едой нас трудно, в рестораны по рабочим будням не ходим, поэтому обычненько все. Шампиньонов купила, может пирог с ними испеку, а может, блины нафарширую ими же.
роза с шипами Мыслитель (8851) 1 год назад
любимых нет, себя удивлю.. даже не знаю чем.. поем, если успею утром или днем апельсин съем и брауни с кофеем-Котофеем, а-ля фганцузсс
Ирина Добровольская Просветленный (33187) 1 год назад
Не празднуем, но знаю, что дочка делает нам с мужем валентинки, поэтому, сделаю ей на завтра десерт в виде сердечка. На вопрос, почему нам? " Я же вас люблю", что же тут ответишь.. ?
Нежная АмазонкаМудрец (14815) 1 год назад
Как мило!
Людмила Орлова Профи (649) 1 год назад
Куплю еду домой, у все же праздник)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (702928) 1 год назад
Всегда заказываю , если праздник ( он всегда спонтанный ) не календарный
Dashenka Ученик (226) 1 год назад
Приготовить хочу трайфлы... прочитала статью https://otk-krd.ru/trajfl-v-stakanchikah-chto-eto/ и прям захотелось покулинарить для детей
Tigrillo de Apure Мастер (1270) 1 год назад
Вот такой вариант - https://dzen.ru/video/watch/65cc7d5ffda6df2ef7c20056?share_to=link
Тематическое пирожное - самое то, имхо
Просветленный (38486) 1 год назад
Куплю готовые салатики