Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что в сексе значит «по краешку пройти»? И чем?

Кира Эсторская Мастер (1267), на голосовании 1 месяц назад
м?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97210) 2 месяца назад
В прямом или переносном смысле?
Кира ЭсторскаяМастер (1267) 2 месяца назад
В любом.
John G. Wild Оракул (97210) Кира Эсторская, ну, в прямом - это в прямом, например "по краешку губ". А в переносном мне сие неведомо. Так как ну... чего я не знаю? Детский сад какой-то.
шалапай. Искусственный Интеллект (123659) 2 месяца назад
возле анальной дырочке членом поводить и не впихнуть в нее))
☭ ☣ KyJlbTypHblu ☣ ☭ Мудрец (15217) 2 месяца назад
Членом провести по губам вагинусечки
. Мудрец (14738) 2 месяца назад
Удавочкой на шее.Придушить,но не до смерти...на грани...по краешку.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441706) 2 месяца назад
существует классический секс, а есть секс, который выходит за границы морали, пройти по краешку, означает заниматься сексом на грани извращений
Кира ЭсторскаяМастер (1267) 2 месяца назад
Извращенный непременно значит аморальный? )
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441706) Кира Эсторская, видимо да
Александр Коршиков Коршиков Мыслитель (8977) 2 месяца назад
Анал. Не совсем пройти по краешку, так как, по сути мужик трубу трет о 0,3см дырку. Но звучит красиво.

Много масла, и постепенное привыкание - даже приятно. Резко вставить, это больно и неуважение.
Василий Стеклов Просветленный (25892) 2 месяца назад
Видимо членом пройтись по половым губкам и не вводить...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (93042) 2 месяца назад
В предыдущем ответе писал про вокруг дырочек. ??