Ваш эпитет вместо троеточия: читателями дана ... оценка авторской стратагемы «Обезьяну змея преследует до лестницы»?

Гуру ошибок Просветленный (28734), закрыт 9 месяцев назад
Какой эпитет просится в вопрос "Справедлива ли, вынесенная читателями, ... оценка авторской стратагемы отказа от борьбы в проигрышной ситуации «Обезьяну змея преследует до лестницы»"?

Какой эпитет просится в вопрос "Справедлива ли ... оценка новой авторской стратагемы отказа от борьбы в проигрышной ситуации на тему «Обезьяну змея преследует до лестницы» (Или: Змея не нуждается в лестнице. Или: Лестница удобна для обезьяны, но для змеи)"?

Выберите пропущенный эпитет.

Вставьте эпитет, пропущенный в тему вопроса.
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гуру ошибокПросветленный (28734) 10 месяцев назад
El mono se acercó al cocodrilo, demostrando que tienen la misma fuerza. Anatoly Yurkin

猴子接近鱷魚,證明它們具有相同的力量 Anatoly Yurkin

猿はワニに近づき、ワニが同等の力を持っていることを証明した アナトリー・アーキン
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (748834) 10 месяцев назад
Юркин, уймись уже. Выучил слово и думаешь за умного сойти.))
Таран ГрафоманаУченик (101) 10 месяцев назад
Автор опроса - графоман с огромным стажем. Он заполонил наш проект своими пустыми вопросами и очень часто цитирует сам себя (Анатолий Юркин). Он известен в Рунете всем наиболее популярным площадкам для общения и отовсюду был изгнан за крайнюю навязчивость и неадекватность. Еще я заметил, что он часто самым разным пользователям на самые разные ответы подсовывает фотографии из своего личного богатейшего архива, где он изображен крупным планом с сигарой в зубах - отвратительная эстетика. Причем фотографии разные, он по несколько раз в день делает селфи и выкладывает сюда. Это шизофрения.