Любопытно а как называется фильм где, мать поменяла сыну-школьнику сменную обувь, на её розовые пляжные тапочки? Он

vkond94 Ученик (17), закрыт 8 месяцев назад
этого не заметил и ходил в розовом.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Ткачев Ученик (103) 11 месяцев назад
Фильм называется: Лизатель кокушек
infinity Искусственный Интеллект (207199) 11 месяцев назад
розовая пантера
vkond94Ученик (17) 11 месяцев назад
А в каком конкретно эпизоде это происходит?
Алекс Малков Ученик (167) 11 месяцев назад
Фильм называется "Запасные части" (Spare Parts), выпущен в 2015 году. Однако в нем речь идет о девочке, а не о мальчике, и она меняет свою обувь на розовые кроссовки, а не на пляжные тапочки.
Арина Зайцева Знаток (264) 11 месяцев назад
Искусный тролль в розовых тапочках!
Марина Оракул (53658) 11 месяцев назад
таких мам не бывает - поверьте, мама поменяла тапочки СЛУЧАЙНО, например в темноте ..... а фильм называется "Мама, - я простил тебя"
Арсений Давыдов Ученик (247) 11 месяцев назад
Психическая детская травма и розовые тапочки .