1 год назад
от

Почему мне плохо от ВСЕГО?!

Помимо транквилизаторов, ноотропов и прочив лекарств от тревожности, в том числе седативные на растительной основе, тряска тела и дурнота в голове начинается даже после 3-4 выпитых чайных ложек кофе или после нескольких глотков чая (где тоже есть кофеин).
Ниже я оставлю список и симптомы.

Следующие препараты были испробованы в минимальных дозировках и вызывают внутренний тремор, аритмию сердца, внутреннее напряжение, ажитацию, и могут усиливать дурноту в последствии (I категория):

  • Фенибут, Д/В (Фенибут, Бифрен);

  • Сальбутамол;

  • Эуфиллин;

  • Кофеин;

  • Нитроглицерин;

  • Валидол;

  • Кудесан форте (БАД);

  • Витрум Плюс (БАД).

Препараты, также принятые в минимальных дозировках, но уже усиливающие давление в груди, одышку, удушье, паническую атаку, головокружение, предобморочное состояние (II категория):

  • Валерьянка;

  • Новопассит;

  • Витасон;

  • Глицин;

  • Вамелан;

  • Валидол;

  • Грандаксин;

  • Парацетамол (НПВС);

  • Ибупрофен (НПВС);

  • Кеторол (НПВС);

  • Нимесулид (НПВС);

  • Диклофенак (НПВС, мазь);

  • Долобене (НПВС, гель).

Препараты из 1-ой категории уменьшают чувство удушья, одышку и давление в груди, присущие препаратам 2-ой категории, без явных улучшений показателей ФВД на анализаторе спирометре.

Чем можно объяснить эту лекарственную непереносимость?

Дополнен

Я был ни у одного десятка врачей, все руками разводят

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пипец..ты псих..

Слабый иммунитет ну а если без шуток то выгони отчима со своей кровати

Я думаю это можно объяснить тем, что вы немного еб##утый

к врачу иди

Иди к врачу