Можно ли тренироваться каждый день на разные группы мышц?

Тренируюсь по сплиту
Вторник, четверг, суббота - пресс
Понедельник - спина и бицепс
Среда - грудь и трицепс
Пятница - ноги и плечи
Будут ли мои мышцы успевать восстанавливаться при таких ежедневных тренировках?

нежелательно,так как будет ппц тело болеть даже если будешь отдельно мышцу каждую качать каждый день , просто есть такая фигня..,что на весь организм всё равно нагрузка идёт..,а это значит отдыхать организм весь должен,а ты будешь дальше качать и качать,и потом у тебя просто случиться перетренировка,будет высокое давление,начнётся плохое самочувствие,тошнота и прочие ухудшении здоровья,оно те надо,нет думаю,и нет не будут мышцы восстанавливаться,из за того что нагрузка пойдёт на весь организм

Не надо считать тренировку на пресс полноценной, его вполне можно делать с остальными группами, это маленькая тонкая мышца которую можно проработать за 5-7 минут, и кстати бицепс после спины и трицепс после груди будут уставшими

То что надписано — это одноразовая тренировка группы в неделю (ноги по пятницам и тп), а не каждый день. Разумеется толку от такого тренинга ноль..

Читай книжки. Вопрос нубовский. Вполне реально в натураху тренировать каждую группу мышц 2 раза в неделю. И тренироваться при этом 4-5 дней.

нет.организм должен отдыхать.да и не тренят отдельно мелкие мышцы.пресс в конце трени