В архиве сборки DawnCraft`а скачанной с CurseForge нет модов
(я не сильно разбираюсь в сборках на майнкрафт и его моддинге в целом поэтому вопрос покажется глупым)
Я решил поиграть со сборкой модов на Майнкрафт DawnCraft и скачал архив со сборкой на CurseForge но там были только конфиги
первое фото просто архив
второе фото папка overrides
я не понимаю что с этим делать
помогите
Потому что он устанавливается в лаунчере CurseForge либо в лаунчере у которого есть возможность установить мод-пак с CurseForge