Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сбежать из города что бы не поймали, что понадобится для побега

Хайди Амерханова Ученик (106), на голосовании 4 месяца назад
Что необходимо сбежать из дома, мне есть 18 но сложилось сложная ситуация и нужно сбежать из города так что бы не нашли.
Если кто то может помогите советом как сбежать и что с собой брать, перерыл весь интернет но годного нечего там нет.
Голосование за лучший ответ
Виктория Журавлева Мыслитель (9061) 5 месяцев назад
В 18 лет ты собираешь свои манатки и берешь съем. Че как дети малые
K K Ученик (105) 5 месяцев назад
Никто не вправе тебя не выпускать а если серьёзно возьми еду и главное воду, передвигайся автостопом, на всякий случай возьми нож
Лед Гуру (3376) 5 месяцев назад
Так ты уже съехать можешь
Варежка Обычная Профи (553) 5 месяцев назад
а в чем дело? Просто купи билет в нужный город, тебе же 18 лет есть
BOLIK Гуру (4067) 5 месяцев назад
Правильно ! ПО билету и вычислят , куда учухал.))
Шгг Гог Профи (955) 5 месяцев назад
Вопщем, поменяй номер телефона полностью, все контакты удали, если бежать ночью, то лучше бери у родителей все деньги, и сваливай, рюкзак, еды немного на первое время, телефон, зарядку, кепку там очки, и иди пока не проснулись, желательно иметь загороднюю подругу, или снять хз где жилье!
BOLIK Гуру (4067) 5 месяцев назад
Главное , выходить из города пешком и не по дорогам.
XYZ Просветленный (36039) 5 месяцев назад
Использовать только наличку по оплате картой засекут не пользоваться соцсетями использовать обычный кнопочный телефон, потом создать фейковый аккаунт ВК Васи Иванова с городом в который отправишься, через дарк нет купишь новую личность с новой фамилией новыми документами в базе данных госуслуг и новой биографией которая будет в общей базе данных, а с новым айди госуслуг можно многое
2414 Знаток (311) 5 месяцев назад
Для начала можно собрать собой еды и идти в другой город по дороге ловя попутку, а если спросишь, как ты тут оказался, то можно сказать, что путешествуешь. Дальше найти подработку через интернет в другом городе и отсиживаться. Поскольку я не знаю подробностей другого предложить не могу
Странник Искусственный Интеллект (329531) 5 месяцев назад
Коньяк 200 граммов и ныряй в канализацию.
Эврика Ткаченко Ученик (215) 5 месяцев назад
Сменить номер телефона , изменить все соц сети , после изменить имидж , сменить имя и фамилию в паспорте , купить жильё и указать там своё место жительства , конечно жильё покупать не в соседних городах а дальше , может в мегаполисах , затем начните новую жизнь в новом городе и забудьте о старой жизни. при встречи с родственниками не ведите себя подозрительно и просто свалите чтобы не спалиться. Но для всего этого нужны деньги! А какие вещи брать другие уже сказали , я вам краткий план рассказала
Павел Калинин Ученик (107) 5 месяцев назад
Если ты в Саратове, то никак. Молись.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137003) 5 месяцев назад
Тебе нужен прежде всего ПАСПОРТ,
Потом медицинский полис и документы от военкомата.
Потом деньги: наличость и банковские карты на твоё имя.
Ну а затем одежда и обувь, сколько влезет в рюкзак. Мобильник и ноут.
.
А что там с теми вещами, которые ты взять не можешь? Недвижимость, я имею ввиду?
Ты являешься совладельцем того помещения, где живёт ваша семья? Если являешься, то тебе бы начать с того, что продать свою долю...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (137003) 5 месяцев назад
сорри, ты - ДЕВУШКА!
Тогда всё проще и от военкомата ничего не надо.