Сколько дней я потрачу для того чтобы передать 318000 рублей по 5 рублей в день

тыгыдык тыгыдыкович Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
мы, глупые создания, с другом решили посчитать эту фигню, но ничего не вышло, научились пользоваться маил ру чисто чтобы узнать ответ на эту бредятину, помогите пожалуйста двум людям с пингой в развитии
Голосование за лучший ответ
Алексей Друзин Мастер (1234) 2 месяца назад
50 лет колонии строгого режима
Хз Тоже Гуру (3209) 2 месяца назад
Ты в каком классе?
тыгыдык тыгыдыковичУченик (102) 2 месяца назад
тя е6ет?
Хз Тоже Гуру (3209) тыгыдык тыгыдыкович, ну я не знаю другой причины почему ты не знаешь что такое деление
w1qswd ㅤ Ученик (183) 2 месяца назад
лучше за тысячу лет посчитай сколько 2492095 по пять руб, точно сдохнешь
тыгыдык тыгыдыковичУченик (102) 2 месяца назад
делать мне нечего
w1qswd ㅤ Ученик (183) тыгыдык тыгыдыкович, а что в вопросе