Сильно начал болеть живот в день овуляции

лера лера Ученик (69), на голосовании 1 год назад
раньше в день овуляции хорошо себя чувствовала, а щас прям ужасно болит низ живота в этот день, это плохой сигнал?
Голосование за лучший ответ
Observer Мыслитель (7178) 1 год назад
Да ты умираешь от рака простаты
вишня Профи (735) 1 год назад
Обычно если болит низ живота и иррадиирует в крестец и в оба бедра, то это говорит о том, что начинается маточное кровотечение.
Евгений Денисов Знаток (261) 1 год назад
Принимай обезбаливающее, и обратись к гинекологу.
Краева Олеся Профи (704) 1 год назад
Нередкое это явление среди нас женщин, не переживайте.
У меня овуляция стала болезненно проходить после родов. Как и при месячных обезбаливаюсь ревалгином, он мне хорошо помогает, боль купирует.