Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К моему прошлому посту

Георгий Филатов Ученик (24), на голосовании 4 месяца назад
Блин...сильно стыдно но возможно вы поможете как то материально, для девушки на все готов лишь бы порадовать❤
Голосование за лучший ответ
алабайские кириешки в подштанниках Мастер (2287) 5 месяцев назад
попробуй найти работу
Георгий ФилатовУченик (24) 5 месяцев назад
Я подрабатываю но не всегда получается, на завтра не получится заработать так быстро
алабайские кириешки в подштанниках Мастер (2287) Георгий Филатов, можно устроиться на добровольное рабство в склады маркетплейсов, там посуточная оплата
Дмитрий Волков Гуру (2887) 5 месяцев назад
Короче слушай, на одном пики точеные, а на втором...
Егор Андронов Мудрец (11875) 5 месяцев назад
Братан, беги на тракторе пахай, пока жизнь ещё есть, а потом дети и всё . . .
гэри Знаток (381) 5 месяцев назад
если девушка реально близкий человек то должна понять объясни ей так и сяк
Георгий ФилатовУченик (24) 5 месяцев назад
Хорошо, постараюсь
гэриЗнаток (381) 5 месяцев назад
удачи
ddosya Мастер (2277) 5 месяцев назад
попроси девушку написать пост и отправим)
Георгий ФилатовУченик (24) 5 месяцев назад
Мне будет тем более стыдно если она узнает что я тут что то выпрашиваю
Observer Мыслитель (6189) 5 месяцев назад
Ну ты и куколд,ради нее так унижаться
Георгий ФилатовУченик (24) 5 месяцев назад
Это не унижение, а уважение близкого к сердцу человека которого я ставлю превыше многого в этой жизни