Архивная справка для приватизации в спб

Н.М. Ученик (61), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте!Подскажите где можно взять справку о регистрации до 1994 года ,для приватизации комнат
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (187763) 4 месяца назад
Получение справки об участии (неучастии) в приватизации жилого помещения в промежутке времени с 1991 по 1998 г. следует в районном БТИ.
Данные за более поздний период, с 1998 г. по н.в. в Росреестре.
Сделать это можно при личном визите в Росреестр, через представителя или подав заявление о выдаче справки через МФЦ.