На Руси мужчине в 13 лет приводили всех женщин и девочек деревни и он их тpaxaл выбирая себе жену,почему сейчас выбирают

К О Р Г И Ученик (104), на голосовании 8 месяцев назад
почему сейчас выбирают женщины ?
Голосование за лучший ответ
e3tfd fheth Профи (921) 9 месяцев назад
На Руси всегда деградация была, лишь бы пожрать и деваху найти
греф Мыслитель (5565) 9 месяцев назад
какая разница если результат один
К О Р Г ИУченик (104) 9 месяцев назад
Когда выбирает мужчина и когда выбирает женщина результат далеко не один. Когда выбор был за мужчиной - разводов не было. Сейчас когда перебирает женщина - разводов в России более 80%.
Алексей Ващинский Ученик (160) 9 месяцев назад
Не гуманно по отношению женщин. Сейчас надо выбирать быть счастливым. " счатьстье Счастье СЧАСТЬЕ! "
К О Р Г ИУченик (104) 9 месяцев назад
Когда выбор был за мужчиной - разводов не было. Сейчас когда перебирает женщина - разводов в России более 80%.
Алексей Ващинский Ученик (160) К О Р Г И, раньше был другой уклад и менталитет и права тоже разные . Раз на то пошло, раньше обычные люди не лечились как сейчас
zzz Мудрец (10721) 9 месяцев назад
средневековым прынцем себю возамнили?
Nik Искусственный Интеллект (256938) 9 месяцев назад
Какая жена в 13 лет, женилка ещё не выросла.
К О Р Г ИУченик (104) 9 месяцев назад
Традиционные семейные ценности
Nik Искусственный Интеллект (256938) К О Р Г И, В 13 лет традиционно пороли и отправляли коров пасти.
Mister Fox Профи (712) 9 месяцев назад
Такая, ведь в 14 лет уже в гроб и под землю