Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Фетиш, его влияние на человека

Pardon Me Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Почему при сублимации (замене секса) человек у которого выработался какой-либо фетиш получает больше удовольствия от этого фетиша, чем от исходного нормального полового акта и как такому человеку подавить фетиш, если в последствии у него будут возникать навязчивые мысли, своего рода ломка?
Голосование за лучший ответ
Ученик Знаток (425) 2 месяца назад
Секс = половое извращение.
Навязчивые мысли тем более.
Налегайте на спорт
Pardon MeУченик (113) 2 месяца назад
Спорт может вести к травмам, я за физкультуру, за эстетику тела и силу без травм больше выступаю, потому что спорт это соревновательная дисциплина, за которую человек получает деньги и убивается сравнимо с тем как убивается работяга на заводе