Светодиодные лампы на приборную панель ваз 2105
Поставил светодиодные лампы в приборную панель ваз 2105 первоначальные впечатления були положительные, но через неделю начали лампочки моргать а то и вовсе тухнуть, что можно сделать в данной ситуации, можно ли поменять на какие либо другие лампочки типа лед
Родные верни на место
у тебя уже АКБ сел ,он не заряжается .Не веришь -проверь сам
Главное не ставь светодиод в индикатор который показывает значок аккумулятора на панели приборов, а то на генератор не будет идти возбуждение и придётся после запуска двигателя хорошенько прогазовывать что бы генератор заработал
Все светодиодные автолампы расчитаны на 12в. В сети автомобиля напряжение скачет до 14,5в а может и выше. Поэтому лампы для фар идут со стабилизаторами. А вот эти все мелкие лампочки для подсветки идут "голые". Надо или подключать через стабилизатор на 12в. Или можно самому сварганить подсветку из самого обычного светодиода и резистора.
Конечно можно