Можете найти вот такую лампочку для ссср холодильника на озон или валбериз. Есть ли такие лампочки в магазине?

Я люблю фурри Мудрец (15883), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (78963) 9 месяцев назад
берешь ее с собой в магазин лампочек и подбираешь замену
NIK Просветленный (28951) 9 месяцев назад
Я пошел в хозяйственный и без проблем купил
это было года 3 назад...
Кадавр Просветленный (26040) 9 месяцев назад
как грязи даже от не от ссср а от ежовских аремен
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700235) 9 месяцев назад
полно в любом ларьке но они быстро перегорают лучше светодиодную
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123872) 9 месяцев назад
Такие сейчас в микроволновках стоят. Так что без проблем.
Hero of the day Искусственный Интеллект (371985) 9 месяцев назад
В любом магазине где торгуют лампочками.

Лампа накаливания для холодильников Uniel CL-15/E14 картон IL-F25 - Цена 38 руб.

Лампа накаливания для холодильников Jazzway Т25 15Вт Е14 220В REFR - Цена 63 руб.

На озоне какие то дикие цены.
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 9 месяцев назад
ЗАЧЕМ??? Берете самую простую LED лампочку с цоколем Е14 и мощностью 4 W. Сравните по размерц, чтобы по габаритам не сильно больше была. Будет вам и экономия конская и яркости в разы больше.
Windows13ਗਿੱਛ Мастер (1424) 9 месяцев назад
Лампочки в рот не совать. Так гласит условие безопасного обращения с электрообогревателями высокой мощности. Пункт 99 Женевской конвенции о безопасности углей при готовке на ветру.