Ошибка Install failed: Installation Failed в Unity

Владимир Бучнев Профи (858), на голосовании 6 месяцев назад
Скачал Unity Hub я установил нормально и потом скачал Unity 2022.319f1 и потом как скачалась и началась установка и выскакивает вот эта ошибка Install failed: Installation Failed
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (71235) 7 месяцев назад
Ошибка “Install failed: Installation Failed” в Unity может возникнуть по нескольким причинам:

Недостаток прав доступа: Убедитесь, что ваш пользователь имеет права администратора для установки программного обеспечения.
Поврежденный или неполный установочный файл: Убедитесь, что вы скачиваете установочный файл Unity с официального сайта, и что он не был поврежден во время загрузки. Если возможно, скачайте файл снова.
Конфликт с другими программами или драйверами: Закройте все другие программы и попробуйте перезагрузить компьютер перед повторной попыткой установки.
Проблемы с программным обеспечением безопасности: Некоторые программы безопасности могут блокировать установку Unity. Временно отключите их или добавьте Unity в список исключений.
Проблемы с жестким диском: Если у вас есть проблемы с жестким диском, это может вызвать ошибки при установке программного обеспечения. Проверьте состояние вашего жесткого диска с помощью утилиты диагностики.
Если ни одно из этих решений не работает, попробуйте переустановить Unity, удалив предыдущую версию перед установкой новой. Если проблема не устранена, свяжитесь с поддержкой Unity для получения дополнительной помощи.
Владимир БучневПрофи (858) 7 месяцев назад
Я запускал от имени администратора.
С официального сайта скачал.
Нет конфликта.
Нет, я с официального сайта скачивал.
Нет проблем с ним.
Не было никаких предыдущих.

Как всегда это чат гпт, все ответы от него в мусор скидываю.
YT_VolkOFF Оракул (71235) Владимир Белов, _░▒███████ ░██▓▒░░▒▓██ ██▓▒░__░▒▓██___██████ ██▓▒░____░▓███▓__░▒▓██ ██▓▒░___░▓██▓_____░▒▓██ ██▓▒░_______________░▒▓██ _██▓▒░______________░▒▓██ __██▓▒░____________░▒▓██ ___██▓▒░__________░▒▓██ ____██▓▒░________░▒▓██ _____██▓▒░_____░▒▓██ ______██▓▒░__░▒▓██ _______█▓▒░░▒▓██ ________░▒▓██ ______░▒▓██ ____░▒▓██