Aerocool vx plus 600 потянет?

Константин Н Мыслитель (8855), закрыт 10 месяцев назад
Нужен бюджетный блок питания который потянет Ryzen 5 5500+rtx 3060.
Из самых бюджетных есть Aerocool vx plus 600, accord ACC 600w NP, чуть дороже но меньше по мощности Aerocool cylon 500.
Что можете сказать про эти блоки?
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (165081) 10 месяцев назад
Да, Aerocool VX Plus 600 вполне справится с задачей. Однако учитывай, что качество и надежность критически важны для блока питания. Aerocool VX Plus 600 – это бюджетный вариант, который подойдет для Ryzen 5 5500 и RTX 3060, но если планируешь длительные игровые сессии или разгон компонентов, стоит подумать о варианте с лучшей эффективностью и защитой. Accord ACC 600W NP и Aerocool Cylon 500 могут быть не такими надежными из-за меньшей мощности последнего и общей репутации брендов. В идеале, выбирай блок питания с хорошим резервом мощности и защитой, чтобы избежать проблем в будущем.
Остальные ответы
dewian Мыслитель (6741) 10 месяцев назад
Просто возьми kcas, - бомбезный блок питания