Переаттестация емс маджестик срочно!!!

Artyom Semenyuk Ученик (109), на голосовании 7 месяцев назад
Какой график работы EMS в будни?
*
Какой график работы EMS в выходные?
*
Можно ли оказывать лечение людям, которые скрывают свою личность посредством ношения маски?
*
Да.
Нет.
Сколько всего можно брать IC отпусков в месяц?
*
С какого ранга можно брать ООС-отпуск?
*
Как реанимировать человека и когда фотографию оказания ПМП? Опишите последовательность ваших действий.
*
Где проводится вакцинация пациентов в больницах?
*
Напишите норму медикаментов для отдела PM
*
Можно ли оказывать лечение где ведутся перестрелки или боевые действия?
*
Если вы отвечаете "да", то нужно написать при каких условиях можно.
Какое оружие разрешено при себе иметь?
*
Сколько дается дней на повышение начиная с 4 ранга?
*
Где разрешено переодеваться сотрудникам?
*
Можно ли покинуть штат после объявления брифинга?
*
Где и на какое время можно погружаться в себя?
*
То есть уйти в афк.
Сколько дается времени на прохождение переаттестации?
Дополнен 8 месяцев назад
9 сервер
Голосование за лучший ответ
BoBa 6u6a Ученик (128) 8 месяцев назад
  3. *Затрудняюсь ответить* Но вроде да.
  4. 2 суток
  5. С 1 ранга
  6. Перевернуть человека на спину, определить отсутствие пульсации на сонной артерии и дыхания, вколоть шприц с эпинефрином, произвести разряд дефибриллятором. Фотографировать момент когда внизу выскочит рамка, что вы оказали пмп, без обрезаний, фотокарточка во весь экран.
  7. В операционных пиллбокс, СШ, ПБ.
  8. *Нет такого отдела* Но если имеется ввиду должность Paramedic- -3 ранг, то эпики-15, азики-24, уголь-24, кодеиновые таблетки-48
  9. Нельзя, также запрещено принимать вызовы на военную базу и территорию ФИБ.
  10. Оружие при оказании пмп иметь запрещается
  11. Повышение после 4 ранга по времени, установленному заведующим отдела
  12. В раздевалке
  13. После его объявления запрещено
  14. В комнате отдыха. Не более 5 минут без отчета. С отчетом перерыв 120 минут в день. Не более 60 минут за раз, интервал между перерывами 60 минут. Отчет о перерыве в спецсвязь. Также запрещено брать перерыв в последний час работы и во время брифинга и при проверке раций.
  15. *Затрудняюсь ответить*?