Не запускается e3 1270v2, помоги братцы

Slavik Vaha Ученик (134), на голосовании 9 месяцев назад
Крч, материнка H61H2-M13, взял процессор E3 1270v2, не запускается вообще, тупо черный экран, версия BIOS 4.6.4 american megatrand inc., до этого проца стоял проц i3 2100 всё работало (запускал xeon на мат.плате p8b75-v запустилось без проблем.) иии вопрос в том что как запустить Xeon этот на h61 чипсете. Читал на форумах что якобы можно запустить его на данном чипсете, я вот думаю мб версию Биоса нужно другую? Типа версию 4202, потому что у челика одного он запустился на этой версии.
Голосование за лучший ответ
PhiL Мудрец (10918) 10 месяцев назад
ну тут только пробовать обновить биос до ласт версии...а так, вообще данные материнки не предназначены для поддержки зионов и и7 по сути изза питальника
Slavik VahaУченик (134) 10 месяцев назад
Ну попробуем обновить
PhiL Мудрец (10918) Slavik Vaha, чисто так, тебе нужны материнки типа h67, b75, h77, ну и само собой Z68/77 Ну и чтоб на питание проца 8 пин шло подлючение
Ну вот крч чел скрин делал якобы у него запустился на версии Биоса 4202
PhiL Мудрец (10918) Slavik Vaha, ну у него и плата другая же
Альберт 228pro Ученик (242) 10 месяцев назад
А с чего ты решил, что я тебе братец?А?
?