Подскажите пожалуйста забыл код на телевизоре Тошиба регза и не сбросить на заводские настройки,требует 4 цифры.

Алексей Антипов Ученик (95), на голосовании 8 месяцев назад
Помогите пожалуйста.телевизор Тошиба регза забыл 4 значный код и не сбросить на заводские настройки
Голосование за лучший ответ
станислав прачкис Оракул (94602) 9 месяцев назад
Ну вообще-то всегда по умолчанию коды из повторяющихся цифр. ( к примеру четыре единицы, или пять девяток) Перепробуйте всё.
Профессор Лебединский Оракул (94657) 9 месяцев назад
Вы сменили код .
Он его и просит !
Заводской код уже не прокатит , для пользовательского сброса ! Он ( к слову ) написан в инструкции !
Hero of the day Искусственный Интеллект (372130) 9 месяцев назад
Зачем вы его вообще устанавливали, можно узнать ?

PIN-код 1276 по умолчанию 0000.