На какой клей приклеить парог ? фото внутри, он вроде бы был на клею ! мне самому фото прислали без объяснений

Bane Мыслитель (5760), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дракоша Оракул (98779) 9 месяцев назад
Саморезы - нет ничего лучше
BaneМыслитель (5760) 9 месяцев назад
да понятно , квартира не наша ! нужно чем то капнуть даже не знаю ! житкие гвозди !
ЛО-М Оракул (80127) 9 месяцев назад
клею на титан фикс прозрачный
Lis Мудрец (18017) 9 месяцев назад
В пороге есть паз в него вставляются дюбель гвоздь. В пол делается сверловка под ответную/пластиковую часть. Затем каждый гвоздь из порожка вставляется в забитый пластиковый дюбель в полу и порожек равномерно забивается киянкой.