Какие документы при себе иметь, когда восстанааливают паспорт РФ? В паспортном столе.

Константин Ерофеев Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
Госпошлину можно там оплатить?
Голосование за лучший ответ
Леся Буденок Ученик (170) 4 месяца назад
Заявление в полицию написать, потом оплатить пошлину, обязательно свидетельство о рождении.
Леся БуденокУченик (170) 4 месяца назад
Госпошлину вроде на Госуслугах, но я в банке платила, в то время госуслуг еще не было
Manera Просветленный (35975) 4 месяца назад
В связи с чем восстанавливается паспорт? Вы можете нормально написать? Щас уже нет паспортных столов.
Константин ЕрофеевНовичок (0) 4 месяца назад
Пришёл в негодность.
Manera Просветленный (35975) Константин Ерофеев, тогда никаких заявлений в полицию писать не надо. Модно подать заявление на госах, в мфц. Пошлина 1500, могут штраф назначить за небрежное хранение 300 р. Пошлина оплаченная действует год обычно. Срок оформления паспорта 5 раб дней. Испорченный паспорт надо будет сдать. Все.