Подскажите по циркуляционному насосу

роман донцов Профи (511), на голосовании 1 месяц назад
Имеется насос циркуляционный STI CR 25/4-180 подскажите можно его использовать для рециркуляции горячей воды для бойлера в частном одноэтажном доме???
Голосование за лучший ответ
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152989) 2 месяца назад
Циркуляционые обычно на отопление ставят атам и кипяток может быть
ip Искусственный Интеллект (134390) 2 месяца назад
Дополню.
Такая мощность для контура ГВС избыточна выше крыши(((
Возьмите самый скромный насосик именно для ГВС, он там будет уместнее. А таким можно в многоэтажном доме циркуляцию обеспечить)))