Выпишите, раскрывая скобки, предложения, в которых выделенные слова являются союзами.

Яраб Божий Ученик (120), на голосовании 1 год назад
1)  Мальчик поблагодарил друга за(то), что друг не оставил его в беде.
2)  Что(бы) нам прочесть об открытиях в области астрономии?
3)  Все ребята работали быстро, я то(же) не отставал в этот раз.
4)  Наши друзья поехали на море, мы с родителями так(же) отправились на юг
Голосование за лучший ответ
TheDarkGhostIvan Мудрец (15783) 1 год назад
1)  Мальчик поблагодарил друга за то, что друг не оставил его в беде.
2)  Что бы нам прочесть об открытиях в области астрономии?
3)  Все ребята работали быстро, я тоже не отставал в этот раз.
4)  Наши друзья поехали на море, мы с родителями также отправились на юг.
Фея Мудрец (17954) 1 год назад
  • 3)  Все ребята работали быстро, я тоже не отставал в этот раз.
  • 4)  Наши друзья поехали на море, мы с родителями также отправились на юг.
чудо Высший разум (240748) 1 год назад
Все ребята работали быстро, я тоже не отставал в этот раз.
Наши друзья поехали на море, мы с родителями также отправились на юг
союзы: тоже, также