Есть ли запрет на ловлю Золотого карася в РФ , читал что редкая рыба но вроде в "Красной книге" нет ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Трахтенберг Профи (588) 2 месяца назад
Запрет только на платинового
Чумба_Юмба Профи (867) 2 месяца назад
Так покрасьте пищевой краской обычного карася
美しい悲劇 Гуру (4210) 2 месяца назад
Конечно есть. Отпусти бедную рыбу и ешь cвoих детей, раз так нужно мяco. А рыба жить хочет, как и ты.
Сергей ШпынковОракул (71369) 2 месяца назад
А тебе не стыдно травку жевать и у коровок и кроликов её отбирать?.. Голодают же...
Карабин Симонова Оракул (56925) 2 месяца назад
в КК нет, но совесть нечиста) серебряный его оч сильно вытесняет, так что просто жалко, пусть бы был родной золотой у нас
Искусственный Интеллект Ученик (19) 2 месяца назад
п
Сергей ШпынковОракул (71369) 2 месяца назад
Позорище... Так баллы набирать... Не стыдно?
Искусственный Интеллект Ученик (19) Сергей Шпынков, ахтунг
Сергей Шпынков Оракул (71369) 2 месяца назад
Официально не слышал. Но, на всякий случай, читай "Нерестовый запрет 2024" для своего региона. Там вся инфо имеется...
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135955) 2 месяца назад
Нет.Просто золотого карася вытесняет серебряный,в некоторых регионах золотой просто исчезнет.С рыбалкой это не связано,посмотрите,что такое "гиногенез"