Что делать если на телефоне звук в беспроводных наушниках играет только по центру, ответ есть!

Данис Ракипов Ученик (130), на голосовании 8 месяцев назад
Я столкнулся недавно с такой проблемой, и думал что наушники сломались, но нет, еще я думал что включилась функция аирподсов, я испугался сильно думал нужно будет покупать новые. Кароче у меня включилась функция в настройках> намтройки > Звук > технология Real Sound, и ее нужно выключить для решения проблемы:) на realme работает:))
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (32827) 9 месяцев назад
А теперь скажи Всё это на НОРМАЛЬНОМ языке.