Евгений Ярцев
(56),
на голосовании
8 месяцев назад
Помогите настроить джойстик! Я использую пак с джойстиками и всегда всё было норм, я всегда использовал фиксед джостик и тут возникает проблема у меня джойстик начинает дёргаться, а он обычно должен быть плавный. Помогите прошу!!!!
Я использую пак с джойстиками и всегда всё было норм, я всегда использовал фиксед джостик и тут возникает проблема у меня джойстик начинает дёргаться, а он обычно должен быть плавный. Помогите прошу!!!!