Вам понравился салат Цезарь.

нв нк Ученик (90), закрыт 1 месяц назад
Я сама для себя дома сделала салат Цезарь. Порезала на кусочки копчёную курицу, порезала листья салата айсберг, порезала яйца перепелиные, порезала помидоры черри, посолила немного, положила соус для салата цезарь, положила сухарики. И перемешала.

Короче салат так себе, мне не понравилась. Но селёдка под шубой без селёдки вкусно, и салат оливье вкусный.
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (123047) 2 месяца назад
Мне понравился Цезарь, но я его делала совсем по-другому.
Остальные ответы
Фары Протри Гуру (2517) 2 месяца назад
Только не тот, что у нас в Вокстаре
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (835066) 2 месяца назад
я тоже люблю только шубу от селедки, а в селедке полно червей
never forgive me never forget me Мудрец (15895) 2 месяца назад
Нормально , но у моего салата соус был на вкус странный.... прозрачно-белый такой.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138335) 2 месяца назад
значит соус был не очень и пармезан ты не добавила. а еще попробуй вместо курицы положить красную рыбу, получается офигенно
а если пармезан настоящий купишь, от салата за уши не оттащишь. он конечно дорогой, 250г 1500р, но получается божественно
соус если брать будешь то ни в коем случае не бери хайнз, уксусная кислятина. если магазинный то кальве, а если хочешь реально вкусный купить то бери Kuhne, на озоне есть, вместе с пармезаном заказать можно
нв нкУченик (90) 2 месяца назад
Я в интернете искала лёгкий рецепт, соус был название хеинз.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138335) нв нк, хуже хайнза только слобода, там вообще блевотина, жрать невозможно
Сорока@ Искусственный Интеллект (226730) 2 месяца назад
Мне нравится классический Цезарь. Без курицы и креветок. Главное нормальный соус и пармезан. У тебя фигня, а не цезарь.
*Юля* Искусственный Интеллект (232927) 2 месяца назад
Судя по составу, нормальный салат, должен быть вкусный. Не Цезарь, конечно, но на вкус название не влияет
Просветленный (28938) 2 месяца назад
Так он на любителя, и может еще соус не тот добавили
Марина Гранеро Мастер (1423) 2 месяца назад
Я вообще не понимаю салаты, заправленные майонезом или соусами на основе майонеза. Хотя, конечно они вкусные и в праздник можно поесть. Но на каждый день это слишком вредно для фигуры, а главное, для здоровья.
Ива Неважно Мудрец (10174) 2 месяца назад
Мне наоборот.цезарь рулит из всего перечисленного