Сколько стоят вяленые по-французски улитки в коричневом тростниковом сахаре? Есть ли они в наличии в Рыбинске? Или ехать в Санкт-Петербург? Хочу приобрести для своей подруги на её день рождения. Говорит, ела таких во время отдыха в Турции. Очень ей понравились, а мне будет приятно порадовать.
Хочу приобрести для своей подруги на её день рождения. Говорит, ела таких во время отдыха в Турции. Очень ей понравились, а мне будет приятно порадовать.