Почему я такая невезучая?(( Вообще не выигрываю в лотерею, даже 100 рублей

Анжелика Алёшина Ученик (117), закрыт 1 год назад
Я не надеюсь на большой выигрыш
Но хотя бы из 10 билетов 1 должен быть выигрышным
Обидно
Лучший ответ
Евгений Петров Просветленный (36247) 1 год назад
Поправка ещё и глупая. Скажи ещё на выборы президента пойдёшь
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (337160) 1 год назад
А чё ,там тираж проводить станут?!
Евгений Петров Просветленный (36247) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Чего там только не будет.
Остальные ответы
kuonix Мастер (1783) 1 год назад
Дак там шанс 1 на миллион
Фиолетовый Ёж Гуру (3582) 1 год назад
В следующий явно повезёт
^_^ Гуру (2770) 1 год назад
Потому что вероятность победить крайне низкая. 10 билетов это не гарантированная победа. Скиньте вероятность победы и я посчитаю сколько билетов нужно купить. И скорее всего это будет менее выгодно чем приз.
neomajertite Профи (803) 1 год назад
Зайди в майн и выпей зелье везучести
Azero Requiem Ученик (235) 1 год назад
Лотерейные билеты это полный развод! Не бери их и не подходи к ним
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148238) 1 год назад
я тоже. ты не одна, нас таких много
имя нам неудачники, ибо нас много
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (337160) 1 год назад
А Если это поняла бы ещё 10 лет назад .....прикинь какая экономия .
Карина Каринина Профи (720) 1 год назад
И я никогда нефига не выигрываю ((
Хотела Айфон выиграть, а нет. Хочу работу нормальную устроиться наконец-то, никто не берёт как назло. Но больше всего, это Питер и моих два краша. Они уж точно на меня забили. Такое ощущение, что удача сама посылает меня, сказав : Иди-ка ты девочка лесом"
ОК-51Оракул (55034) 1 год назад
удача уже устала вас просить сама знаете что... вы хоть капельку пошли навстречу?! Решайтесь, будьте посмелее...
Карина Каринина Профи (720) ОК-51, ну а что делать, все возможное делаю
Карина КарининаПрофи (720) 1 год назад
Karinakari2022@mail.ru
ОК-51 Оракул (55034) Карина Каринина, вам отправлено сообщение с адреса cr*****.***.****.li**@*****.*** теперь вы знаете, что можно отвечать. Отправлено в 05 минут почти час назад... молодец, что написала, потому что неизвестно, получится сюда включиться еще или нет... ожидаю ответ и можете указать там уже вашу реальную почту... или сразу или со временем. спасибо)