Скажите что это может быть пожалуйста , Я когда выходил из дома слышу , из телефона идет голоса мужика ,
Иван Вырыпаев
(173),
на голосовании
8 месяцев назад
Скажите что это может быть пожалуйста , Я когда выходил из дома слышу , из телефона идет голоса мужика , я 10 раз закрыл все приложения , но он вре равно шел , ещё когда я громкость менял голос тоже менялся ( тихо ,громко ) я перезапустил телефон , голоса пропали Скажите пж что это , я не параноик
Я ещё знаю , что если в тик токе смотреть стримы и выйти из приложения будет слышна трансляция , но это не этот случай был
А что изменится если я перезагружу ? Я ещё тогда перезагрузил , это сегодня , щас голосов нету
Вера Сафронова
Иван Вырыпаев, либо у тебя голоса в голове (это ещё нормально) либо показалось. (Если прям с динамика шло, значит не показалось) или же у кого то другого в телефоне было.
Скажите пж что это , я не параноик