Помогите с кодом юнити!!!!

Евгений Ярцев Ученик (56), на голосовании 6 месяцев назад
Когда я делаю Test Mobile UI я не могу протестировать игру в юнити.
Мне выдаёт такую ошибку:
NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object
PlayerInputManager.HandlePlayerInput () (at Assets/FPSME/Scripts/GameLogic/PlayerInputManager.cs:67)
PlayerInputManager.Update () (at Assets/FPSME/Scripts/GameLogic/PlayerInputManager.cs:58)
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мудрец (14242) 7 месяцев назад
Ошибка "NullReferenceException" означает, что у вас есть переменная, которая не была инициализирована, но вы пытаетесь к ней обратиться. В данном случае проблема возникает в скрипте "PlayerInputManager.cs" на строках 67 и 58. Вам нужно проверить, что переменные, на которые ссылаются эти строки, были правильно инициализированы перед использованием. Проверьте, не пропустили ли вы какой-то шаг и не оставили ли вы переменные незаполненными.