Скажите пж без рофла что делать у меня радители скоро вернуться дамой

Musa Ingush Ученик (90), на голосовании 10 месяцев назад
Я случайно прострелил с пневматики стеклопакет в доме что мне делать ?
Дополнен 11 месяцев назад
Я понял, мне ☠️……
Голосование за лучший ответ
Максим Яковлев Ученик (189) 11 месяцев назад
насри на дыру она сама затянется
Скизы в сердечке❤️ Знаток (377) 11 месяцев назад
Скрой, убери улики, и подготовь свою жопу к ремню.
Яzva Искусственный Интеллект (121903) 11 месяцев назад
поменять стеклопакет ты точно не успеешь
BELAZ Просветленный (46055) 11 месяцев назад
Заклей дырку скотчем, холодно же
Ismail Zalyaev Мыслитель (5204) 11 месяцев назад
Решить дыру через дискриминант
тимур галимов Знаток (320) 11 месяцев назад
Научиться Писать или заклей дыру через теорему x
Светлана Максименко Ученик (138) 11 месяцев назад
Ждать родителей. Можно конечно попытаться сказать, что это с улицы прострелили, но скорее всего родители поймут правду. Заклеить скотчем, чтоб не дуло. И вести себя как паинька, попросить прощения за глупость и во всем помогать.
Стеклопакет теперь менять придется.
П. С. Мы с сестрой простое стекло разбили (одно из двух) как то, я со стипендии стекло покупала и нанимала человека, чтоб заменил, вся стипендия ушла, а до того зановесочкой закрыли. Но на стеклопакет не думаю, что у тебя заначки хватит и времени, чтоб все успеть провернуть.
Олег Мудрец (16399) 11 месяцев назад
Ну, 100% получишь люле́й. Не убьют же! Потом помоги отцу заклеивать дырку... Это пройдёт, а чувство юмора останется: Ваше дополнение к вопросу ваще́ ? ??