Скажите пж без рофла что делать у меня радители скоро вернуться дамой

Musa Ingush Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Я случайно прострелил с пневматики стеклопакет в доме что мне делать ?
Дополнен 5 месяцев назад
Я понял, мне ☠️……
Голосование за лучший ответ
Максим Яковлев Ученик (188) 5 месяцев назад
насри на дыру она сама затянется
Скизы в сердечке❤️ Знаток (386) 5 месяцев назад
Скрой, убери улики, и подготовь свою жопу к ремню.
Яzva Искусственный Интеллект (121872) 5 месяцев назад
поменять стеклопакет ты точно не успеешь
BELAZ Просветленный (44948) 5 месяцев назад
Заклей дырку скотчем, холодно же
Ismail Zalyaev Мыслитель (5125) 5 месяцев назад
Решить дыру через дискриминант
тимур галимов Знаток (320) 5 месяцев назад
Научиться Писать или заклей дыру через теорему x
Светлана Максименко Ученик (131) 5 месяцев назад
Ждать родителей. Можно конечно попытаться сказать, что это с улицы прострелили, но скорее всего родители поймут правду. Заклеить скотчем, чтоб не дуло. И вести себя как паинька, попросить прощения за глупость и во всем помогать.
Стеклопакет теперь менять придется.
П. С. Мы с сестрой простое стекло разбили (одно из двух) как то, я со стипендии стекло покупала и нанимала человека, чтоб заменил, вся стипендия ушла, а до того зановесочкой закрыли. Но на стеклопакет не думаю, что у тебя заначки хватит и времени, чтоб все успеть провернуть.
Олег Мудрец (14870) 5 месяцев назад
Ну, 100% получишь люле́й. Не убьют же! Потом помоги отцу заклеивать дырку... Это пройдёт, а чувство юмора останется: Ваше дополнение к вопросу ваще́ ? ??