Срочно!!! Помогите с ватцапом я не понимаю как так вышло

Хек Милиссион Ученик (9), на голосовании 8 месяцев назад
Опишу ситуация, у меня завис вацап, до удаления я сделала резервную копию, удалила переустонрвила захожу вожу данные, поиск резервных копий и пишет: "резервных копий не обнаружено" ЧТО ДЕЛАТЬ??? МОЖНО КАК-НИБУДЬ ВОССТОНОВИТЬ??
Дополнен 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
アルテム マメドフ Ученик (201) 9 месяцев назад
Нет, восстановить увы не получится.
TROLLeybus Мастер (1911) 9 месяцев назад
Для этого придумали telegram
Катя Чехова Знаток (333) 9 месяцев назад
Вспоминай на какой аккаунт гугл была сделана резервная копия и заходи на телефоне в него, а потом в ватцапе пробуй восстановить рез.копию
Хек МилиссионУченик (9) 9 месяцев назад
Я помню
Хек МилиссионУченик (9) 9 месяцев назад
Там пишет резервных копий не найдено
Хек МилиссионУченик (9) 9 месяцев назад
Первая почта