ПОМОЩЬ(МАЙНКРАФТ МОДЫ) не крафтятся вещи.

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ. играю в майнкрафт с модпаком (1.12.2) мод присутствует как на сервере, так и на клиентах. Но почему то пишет что нужно чтоб JEI был установлен на сервере. Но он и так не работает. Так же вещи из АБСОЛЮТНО любых модов не крафтятся. ПОМОГИТЕ СРОЧНО Я НЕ МОГУ ЗАНИМАТСЯ INDUSTRIAL CRAFT 2!!!!!!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Для упрощения крафта, нужно чтобы JEI Тоже на сервере, не только на клиенте.

Тогда находясь в верстаке увидев рецепт, жмёшь на + и всё само расставляется в верстаке, что оч.удобно.