Готовность паспорта РФ

Анна Ященко Ученик (130), на голосовании 3 месяца назад
Сказали что в течение 5 рабочих дней будет готов паспорт, можно ли придти на 5 дней и забрать его ?
То есть документы подавала в четверт и в следящий четверг заберу?
Голосование за лучший ответ
deenee Мыслитель (6720) 4 месяца назад
можешь хоть через месяц прийти
Manera Просветленный (35975) 4 месяца назад
Если на госах подавали, то придет приглашение. Если в мфц, то позвоните туда и узнайте о готовности. Оформление паспорта 5раб дней от статуса Принято.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (218812) 4 месяца назад
Московская обл. 3 недели делали Паспорт России. В МФЦ.
коша Искусственный Интеллект (151723) 4 месяца назад
если по прописке подавал документы, то в тот же день к обеду готово