Game maker studio 2 Как в этой программе вообще перемещаться!?

Даниил Хочуесть Ученик (233), на голосовании 6 месяцев назад
Как передвигаться в самом движке, только на колесико мышки можно вверх и вниз двигаться, а влево и вправо не получается! Как в этой программе вообще перемещаться, а то не понятно от слова совсем! Я искал ответ в Интернете, но не нашел.
Голосование за лучший ответ
Юра Николаев Гуру (4615) 7 месяцев назад
Попробуй зажать колëсико
Даниил ХочуестьУченик (233) 7 месяцев назад
Я пробовал это делать, но безрезультатно
Даниил Хочуесть, Решил проблему? Скажи пж как, если решил