Прохождение медосмотра для судна

Женя Архипов Ученик (140), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли пройти медосмотр на моториста рулевого без направления из компании?
Голосование за лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213890) 2 месяца назад
У вас есть из СЭС Медицинская книжка? Пройдите обследование, сдайте анализы. Это всё время,нервы и деньги. Начните с участкового терапевта.
Женя АрхиповУченик (140) 2 месяца назад
Да есть, но вопрос был про направление
коша Искусственный Интеллект (149513) 2 месяца назад
позвони и спроси в своей компании, от какой клиники они принимают справки,той, с которой договор. по договору мож будет бесплатно. а левую справку откуда попало могут не принять, липовых контор развелось море.