Режет Глухо
(1179),
на голосовании
1 год назад
В каком положении должны быть эти «завертки», чтоб был зимний режим пластиковых окон и пластиковых балконных дверей? 1 фото - окно 2 фото - балконная дверь
ТОТ
Режет Глухо, ТАК ПОНЯТНЕЕ ????????
GOOGLE SEARCH & YADEX SEARCH в помощь - там картинки,видео и первые же вкладки дадут развёрнутые ответы,- если так же спросишь !!!!!!!!!!
Всегда в положении, обеспечивающим совместно с положением петель, равномерно плотное прилегание уплотнителя по всему контуру створки. Остальное мифы чтоб вы разводились почаще на регулировку и замену уплотнителя.
Нет никакого летнего-зимнего режима! По мере высыхания(дубения) резинового уплотнителя эксцентрики помагают увеличить прилегание створки к уплотнителю. Посмотрите на ютубе ваш вариант арматуры....
1 фото - окно
2 фото - балконная дверь