Помогите с базами данных, шарящие в программировании. Python, Telegram Bot.

Даниил Эйхман Ученик (214), на голосовании 1 месяц назад
В общем у меня есть фрагмент кода:

 c = choices(coins, weights = coins_w)
c1 = ''.join(c)
bot.send_message(message.from_user.id, f'Вам выпали монеты в количестве {c1}', reply_markup=markup)
global result_money
result_money += int(c1)
В котором, у меня выбирается из таблицы определенное значение с определенным шансом, после чего плюсуется к итогу - "result_money", и мне надо узнать, как это значение занести в таблицу, в столбец "money". Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Иван Ткаченко Мастер (2350) 2 месяца назад
Перестал вейпить?
Даниил ЭйхманУченик (214) 2 месяца назад
да
Даниил ЭйхманУченик (214) 2 месяца назад
лучше бы ответил на вопрос