Где лучше купить машинку вместе с раковиной?

Светлана Чебадухина Ученик (110), на голосовании 8 месяцев назад
Где и какой марки лучше купить машинку стиральную вместе с раковиной?
Голосование за лучший ответ
Александр Свободный Мудрец (14909) 9 месяцев назад
Weissgauff Китайская старая компания, делает по разумным ценам качественный товар. У них на сайте можете заказать, а так же на других площадках.
Hero of the dayИскусственный Интеллект (371985) 9 месяцев назад
Товарный знак "Weissgauff" принадлежит ООО "Гауф Рус".
Hero of the day Искусственный Интеллект (371985) 9 месяцев назад
Нигде !

Не выпускают такие машинки, соответственно и в продаже их нет.
val Искусственный Интеллект (135771) 9 месяцев назад
Не советую. Лучше купите всё по отдельности.
Живу в раю Просветленный (47270) 9 месяцев назад
Вместе не продают. Отдельно стиралка, отдельно раковина