промес изучает регламент чемпионата голландии по курьерской доставке? и как

Мне кажется в ближайшее время им очень заинтересуются клубы из Колумбии

Не, он туда теперь ни ногой

Почему до сих пор не дали гражданства непонятно, кому то сразу а здесь на выдачу получается, кого то размер партии смутил, играй в любом другом чемпе то и за разрешённый вид деятельности не подтягивали бы, поэтому и спускать на тормоза просто безответственно ..