На время сбитого режима иногда под утро ложусь а окна на восток Как научиться спать при свете Шторы помогают не совсем

Раиса Раиса Мыслитель (7994), закрыт 2 дня назад
Дополнен 2 месяца назад
Сегодня раньше одиннадцати дома быть не смогу и очень рано не лягу.
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425309) 2 месяца назад
Шторы блэкаут в инете готовые недорого
n.Искусственный Интеллект (425309) 2 месяца назад
Вот, все цвета на Валдберрис, размеры тоже
Себе так же хочу подобрать по размерам
Остальные ответы
зоя наумовец Просветленный (30716) 2 месяца назад
Плохо когда сбивается режим и когда не спасают шторы. Восстановиться можно только при полной темноте (включая день при необходимости). Приобретите маску/повязку для сна
Анна Павлова Ученик (111) 1 месяц назад
Установить систему штор блэкаут с 98% блокировкой света https://mossetka.ru/Catalog/Plisse-shtori