Как определить на чем сделан сайт

Соломон Ученик (63), на голосовании 8 месяцев назад
Скажите есть сайт 100businessidea.ru Как определить на каком движке он сделан. Прогонял через несколько сервисов и везде разные данные.
Голосование за лучший ответ
k0tik k0tik دواء Гуру (3502) 9 месяцев назад
Самый легкий, простой и быстрый способ определения CMS сайта – просмотр его исходного html-кода. В браузере можно нажать на комбинацию клавиш Ctrl + U. А точно определить движок сайта поможет мета-тэг «generator».
Semen Kapacuk Гуру (3750) 9 месяцев назад
На вордпрессе. Классы вида "wp-..." об этом говорят. Ну и расширение wappalyzer в том числе
Dlazder Мудрец (16875) 9 месяцев назад
Этот сделан на вордпрессе. Об этом говорят приставки wp- в названиях классов, стилей и всего остального.